Фармацевтическая промышленность

info@legint.com
+7 (968) 584 97 84

О деятельности Бюро ЛЕГИНТ

по содействию в трансфере новых технологий

в фармацевтической промышленности

 

Бюро ЛЕГИНТ в рамках реализации задач по укреплению позиций российских фармпредприятий в Африке и на Ближнем Востоке проводит активную работу по их продвижению на рынках региона, организуя контакты с потенциальными заказчиками продукции. При содействии Бюро ЛЕГИНТ в июне 2021 года в Буркина Фасо была осуществлена поставка партии вакцины «Спутник».

 

Сотрудниками Бюро проводится мониторинг потребностей дружественных государств в российской фармпродукции, а также существующих технологий по производству медпрепаратов, не выпускающихся в РФ, но в которых существует потребность на внутреннем рынке.

В сентябре сего года Бюро ЛЕГИНТ при участии генерального директора А.Самаркиной организовало совместную рабочую встречу генерального директора НИИ «ХимРар» А.Сизюхина сгенеральным директором ООО «Фарминтенсив лайф» Е.Атраш и сотрудниками компании по возможному трансферу технологий на производство медпрепаратов как для внутреннего, так и для зарубежного рынков.

 

Стороны обменялись мнениями о перспективах сотрудничества и ознакомились с возможностями высокотехнологичного производства на площадке научно-исследовательского  института «ХимРар».

 

Справочно: 

Бюро Легинт (https://legint.com/), объединение профессионалов из различных сфер государственной, коммерческой и информационно-аналитической деятельности, предлагает комплексные решения в сфере международного продвижения национальных инициатив и интересов бизнеса, прежде всего, в странах Африки и Ближнего Востока. Бюро является одним из инициативных учредителей Ассоциации экономического сотрудничества со странами Африки (АЭССА), созданной по поручению Президента РФ (https://africa-rus.com/). 

 

НИИ «ХимРар» — один из лидеров в контрактной разработке инновационных химических биотехнологических лекарственных препаратов в России. Опыт работы на международном рынке, регулярные аудиты качества исследований от российских и зарубежных заказчиков, наличие современной инфраструктуры позволяют НИИ «ХимРар» выполнять исследования на самом высоком уровне (https://chemrar.ru/).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

см.Новости


error: Content is protected !!
Фармацевтическая промышленность Армия-2023 Саммит Россия-Африка 2023 СВОП 2023 Российская бизнес-миссия посетила Нигерию